Шаблон для слабовидящих

Есть вопрос?

Цифровая образовательная среда "ПиктоМир»

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя

Дополнительные документы

Полезно знать (материал по вопросам гражданской обороны и черезвычайным ситуациям)

Уровень образования – дошкольное образование

Нормативный срок обучения с 1 года  до 8 лет.

Формы обучения - очная.

Государственная аккредитация образовательной программы: не предусмотрена.

Информация о языках, на которых осуществляется образование: русский язык.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – нет.

Общая численность обучающихся – 150

Иностраных граждан - 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности  обучающихся, являющихся иностранными гражданами) –150

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе, с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0.

Содержание образовательной деятельности учреждения определяется  образовательной программой дошкольного образования.

Место осуществеления образовательной  деятельности по  образовательной программе дошкольного образования осуществляется в группах: в соответствии с лицензией Россиия, Иркутская обл., город Усолье-Сибирское, ул. Карла Либкнехта,63.

Группы имеют общеразвивающую  направленность.

Наименование образовательной программы: Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 31"

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 31" составлена в соответствии с:

-Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955, зарегистрировано в Минюсте России 6 февраля 2023 г., регистрационный № 72264);

-Федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847)

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах - нет

Краткая призентация программы

Предписаний органов , осуществляющих государственный

контроль( надзор)  на 2023  год, нет

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой-не предусмотрено

Использование при реализации  образовательной программы электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий -не предусмотрено

Практики ,предусмотренной соответствующей образовательной программой -не предусмотрено

Учебный план, календарный учебный график в ДОУ:  не предусмотрены.

Трудоустройство воспитанников в ДОУ:  не предусмотрено