Шаблон для слабовидящих

Есть вопрос?

Цифровая образовательная среда "ПиктоМир»

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя

Дополнительные документы

Полезно знать (материал по вопросам гражданской обороны и черезвычайным ситуациям)

Уровень образования – дошкольное образование

Образовательная деятельность осуществляется на  русском языке.

Нормативный срок обучения – с 1 года  до 8 лет.

Формы обучения - очная.
Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам, финансируемым за счет бюджетных ассигнований Иркутской области - 151.
Содержание образовательной деятельности учреждения определяется основной образовательной программой дошкольного образования.

Образовательная деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется в группах.

Группы имеют общеразвивающую  направленности.

Основная образовательная программа дошкольного образования составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155); с учетом:

1.    Примерной образовательной программы дошкольного образования (одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15);